От крови драконов

Объявление


Добро пожаловать в Викторию!


Мы открылись и рады приветствовать игроков в нашем замечательном городе!

Виктория, столица величайшего и сильнейшего королевства Орландии, процветает. Спасённая от пожара войны, оберегаемая королевой и Сердцем Дракона, ныне она - столица всего мира, жемчужина его научной и магической мысли. Добро пожаловать в самый просвещённый и развитый город Ксентории! Кем бы вы ни были, здесь найдётся работа любому по сердцу, а если захотите - и невероятное приключение для души.


Правила | Список ролей | Библиотека | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет)))

0

932

Всем добра))) И всех с праздником)))

0

933

Элизабет Эшфорд
Доброе утро! И вас с прошедшим праздником))

0

934

Айрин Ла'Файет
Доброе)) Спасибо)))

0

935

Все притихли)

0

936

Доброго времени суток /потянулся и завалился на диван/

0

937

Себастьян Хорн написал(а):

Все притихли)

Переживаем праздники))

Aлен
С возвращением)

0

938

Всем привет)))

0

939

Ну наконец-то хоть чуть чуть пополнятся ряды эльфов)

0

940

Дня доброго)

Киаран написал(а):

пополнятся ряды эльфов

А потом мы захватим Викторию.
Шутка, конечно же... *добродушно рассмеялся*

0

941

Киаран написал(а):

Ну наконец-то хоть чуть чуть пополнятся ряды эльфов)

Ну-ну, а то все аристократы, да аристократы и все люди... дайте дорогу  листоухим (остроухим)!

Каллеан Серокрылый написал(а):

Шутка, конечно же...

Но в каждой шутке есть доля правды *Лыба Чешира*

Хотя, если подумать, эльфов у нас хоть и не много, но характеристики их интересные. Устроете еще всем маленький *бумсик*

0

942

Ар'Кирра
Сначала надо наладить отношения :)

Ар'Кирра написал(а):

листоухим (остроухим)

Я бы попросил без вот этих вот ваших... эпитетов! Кхм. Я же не говорю вслух, что у мяуров шерсть из ушей торчит.
*Возмущенное эльфийское благородство*

0

943

Всем привет)))

0

944

Элизабет Эшфорд
Добрый вечер, прелестная леди)

0

945

Каллеан Серокрылый
Добрый вечер *присела в реверансе* Я Элизабет Эшфорд, а вас как зовут? *улыбнулась*

0

946

Элизабет Эшфорд
*Почтительно поклонился, как подобает в людском обществе*
Каллеан из клана Серокрылых, при удачном стечении обстоятельств - еще и будущий посол Императрицы... *хмуро глядит на свою половинчатую биографию*.
Приятное знакомство, леди Эшфорд) Я ж было начал опасаться, что местное флудильное заведение совсем бездействует. Однако вот вы, и мои надежды снова воскресли :)

0

947

Каллеан Серокрылый
Приятно познакомится, чаю хотите? *улыбнулась* Ой, да что вы, просто может народ занят очень сильно, у кого-то работа, а у кого-то учёба. Одна я пока, не работаю сижу тут, как ваш день прошел?)

0

948

Элизабет Эшфорд
Чай, восхитительно! С удовольствием выпью чашечку в вашей милой компании *любезная эльфийская улыбка*
Что ж, довольно рядовой рабочий день, как обычно трудный и насыщенный. По крайней мере, я выжил и никого не убил, что уже не может не радовать. :) А ваш, прелестное создание? Наслаждаетесь отдыхом?)

0

949

Каллеан Серокрылый
Сейчас будет *налила чаю* Угощайтесь на здоровье *улыбнулась*
Даже так, а кем вы работаете если не секрет?) А я сначала домашние дела, а потом поехала на уроки танцев) Да можно и так сказать, наслаждаюсь отдыхом))) Как настроение ваше?

0

950

Элизабет Эшфорд
Премного благодарен *принял чашку из девичьих пальчиков*
Я геймдизайнер, миледи, это про разработку компьютерных игр. Целый день у меня на работе эльфы, орки и драконы вперемешку с программистами и художниками.
Хотел бы и я... *вздохнул, вспоминая, что отпуск только в апреле* Насладитесь отдыхом и за меня тоже?)
А что за танцы исполняет юная леди?)

0

951

Каллеан Серокрылый
На здоровье *немного покраснела, когда случайно дотронулась, до пальцев эльфа*
Ой, это же наверное так интересно, делать дизайн для игр))) Я же раньше мечтала, хотя бы одним глазом увидеть, как всё это делается))) А вы для любых игр создаёте дизайн, или же нет?)
Обязательно, и за себя, и за вас, мне не жалко)))
Восточные танцы или же, как ещё их называю танец живота, с детва люблю этот вид танцев *смутилась*

0

952

Элизабет Эшфорд
Оу, восточные танцы это очень красиво. Я бы взглянул... *лукаво щурится*

Элизабет Эшфорд написал(а):

А вы для любых игр создаёте дизайн, или же нет

Я бы хотел так уметь *смеется* но нет, в данный момент я работаю на одном конкретном проекте, это мморпг, и отвечаю лишь за некоторые его аспекты.
*Прикрыв глаза, потягивает чай* Спасибо за прекрасную компанию, миледи, но вынужден откланяться... Оставим ночь для мяуров) Доброй ночи)

0

953

Каллеан Серокрылый написал(а):

Оу, восточные танцы это очень красиво. Я бы взглянул... *лукаво щурится*

Ну я олько учусь *покраснела* Но в конце апреля или в конце мая (точно не помню), я буду выступать в групповом танце))) Но понимаю, что и вы далеко от меня живёте))) А так если бы жили в Одессе можно было бы посмотреть)))
Да восточные танцы это очень красиво, может когда я стану профессионалом, буду танцевать на разных праздниках, а там и по всему миру)))

Каллеан Серокрылый написал(а):

Я бы хотел так уметь *смеется* но нет, в данный момент я работаю на одном конкретном проекте, это мморпг, и отвечаю лишь за некоторые его аспекты.

*Прикрыв глаза, потягивает чай* Спасибо за прекрасную компанию, миледи, но вынужден откланяться... Оставим ночь для мяуров) Доброй ночи)

О тоже, не плохо *улыбнулась* я вообще вот, не умею из того, что умеете вы)))
*кивнула головой* Доброй ночи и я пойду спать, а то время и правда позднее)))

0

954

Каллеан Серокрылый
Вас это обидело? Примите мои извинения, в следующий раз воздержусь от подобных сравнений.
Обычно в фэнтази кругах это не звучит как ругательство, даже названное вами явление  - лишь констатация факта (мяуры лохматые и пушистые, еще и линять умеют :D ), хотя и не столь широкое, как стеб над ушами эльфов, что своими корнями глубоко засел в классику. (хотя на мой взгляд это звучит мило) 

Каллеан Серокрылый написал(а):

Сначала надо наладить отношения :)

С вашим красноречием дипломата и опытом MMORPG - это не  составит труда. В любом случае удачи в этом нелегком деле.

0

955

Ар'Кирра

Ар'Кирра написал(а):

стеб над ушами эльфов, что своими корнями глубоко засел в классику

Я не в обиде, пушистое создание :) Дело именно в классике. Нет ничего дурного в острых ушах, но разве не оскорбителен для утонченной эльфийской натуры тот факт, что его, эту натуру, именуют не по имени или хотя бы расе, а по форме, простите, органов слуха... :D

Ар'Кирра написал(а):

В любом случае удачи в этом нелегком деле.

Благодарю, госпожа Ар'Кирра, я буду очень стараться. Уже терроризирую господина Тиля вопросами в ЛС...

0

956

Доброго времени суток. Я выжил после комиссии пототчислению. Скоро выйду из лоу и буду готов к активу.

Здравия всем пришедщим)

0

957

Aлен
Доброго дня. Откуда отчислялись?)

0

958

Каллеан Серокрылый
Истфак, 3 курс. Но теперь сделаю все возможное для того, чтобы не вылететь!!!

0

959

Aлен
Ох, держитесь там) Успешной сессии) 3 курс это уже почти победа)

0

960

Каллеан Серокрылый
Я вечерник, так что до победы далеко.

0


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно