От крови драконов

Объявление


Добро пожаловать в Викторию!


Мы открылись и рады приветствовать игроков в нашем замечательном городе!

Виктория, столица величайшего и сильнейшего королевства Орландии, процветает. Спасённая от пожара войны, оберегаемая королевой и Сердцем Дракона, ныне она - столица всего мира, жемчужина его научной и магической мысли. Добро пожаловать в самый просвещённый и развитый город Ксентории! Кем бы вы ни были, здесь найдётся работа любому по сердцу, а если захотите - и невероятное приключение для души.


Правила | Список ролей | Библиотека | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Приятного отдыха и общения!

0

2

Тиль Ла'Файет
^^

0

3

Айрин Ла'Файет
Племянница сильно изменилась за это лето)) *смотрит на аватарку*

0

4

Тиль Ла'Файет
Надеюсь, похорошела, дорогой дядюшка?)

0

5

Айрин Ла'Файет
О да, несомненно. Придется мне попросить старика-дворецкого быть бдительней и заранее побеспокоиться о заряженном солью мушкете, дабы твоих поклонников отгонять на подходе к поместью.

0

6

Тиль Ла'Файет
Думаю, благородные викторианские господа не позволят себе столь недостойного поведения, чтобы вашему дворецкому пришлось отгонять их с оружием в руках)

0

7

Айрин Ла'Файет
Ты плохо знаешь викторианских господ, деточка. Вот взять, к примеру, твоего отца...

0

8

Тиль Ла'Файет
Судя по всему, вы тоже не можете в полной мере назвать себя благородным джентльменом, если позволяете себе подобные высказывания о моём пропавшем отце в присутствии безутешной дочери)

0

9

Айрин Ла'Файет
Ну вот видишь, какое это место, а ты говоришь не надо ружья!

0

10

Тиль Ла'Файет
Дворецкий будет и в вас стрелять?

0

11

Айрин Ла'Файет
Может и будет. Кто знает, что у этих мяуров на уме. Другая культура, все таки.

0

12

не могу удержаться от комментария))

Ко ли особые поклонники лишнего позволят, мой собрат сделает проще -"хвост" отрубит, дабы неповадно было к благородным леди в окошко ночь пробираться.

Всем доброй ночи)

Отредактировано Ар'Кирра (02-02-2018 22:46:02)

0

13

Ар'Кирра
Ваш собрат совсем не собрат, он ведь сам безхвостый) Стал бы иной мне дворецким служить)

0

14

Тиль Ла'Файет
как бы то ни было или не назывался он, возможных действий не отменяет)

0

15

Ар'Кирра
А вы высокого мнения о своих неприкасаемых сородичах. Но вы правы, мой дворецкий на самом деле весьма достойный мяур и в обиду мою подопечную не даст.

0

16

Тиль Ла'Файет
Вы правы, герцог! 
Потеряв право быть в прайде, он нашел другой - вашу семью. Пусть и не гласно и не признает этого.
Терять ему теперь больше нечего, кроме жизни, по этому как достойный мяур - будет защищать вас до последнего. если не будет иного варианта, к примеру, как указала ваша подопечная

0

17

Ар'Кирра
Я это ценю, будьте уверены. Всегда исключительно уважал ваш народ за такие крайне логичные и твердые взгляды. Людям есть, что у вас перенять и думаю традиция празднования Ночи Лунной кошки это только лишь начало.
Уж лучше дружить с котами, чем с гномскими паразитами

0

18

*выбил дверь молотом* Ох, простите, я вам тут дверь сломал, случайно. Надеюсь что, Ваш мяур будет в состоянии, устранить это досадное недоразумение.
Всем доброго времени суток.

0

19

Тиль Ла'Файет написал(а):

Уж лучше дружить с котами, чем с гномскими паразитами

А я все слышал, уважаемый герцог, с чего такая неприязнь к нашему народу? *оперся на молот*

0

20

Диль Взрыводий
Здравствуйте, конкурент. *усмехнулся* Мяур то починит, но счет за его услуги вам пришлет отдельно моя экономка.

Я вам ник поменял. "Взрыводии" это когда вас, драконы упаси, много))

0

21

Диль Взрыводий написал(а):

А я все слышал, уважаемый герцог, с чего такая неприязнь к нашему народу? *оперся на молот*

Пришли на мой рынок и рынок моего отца со своими бламбластерами и забабахами и портите любителям огнестрельного оружия вкус. Слишком разные у нас жизненные взгляды, уважаемый гном)

0

22

Тиль Ла'Файет
Что же, признаю, далеко не все поддерживают ваши оптимистические взгляды в отношении нашей расы.  Некоторые готовы омрачить даже  празднования Ночи Большой Охоты *печально*
Но мне, как одной из жриц башни-храма Солнечного дракона, крайне приятно знать, о том, что среди людей есть достойные младшие дети Драконов!

0

23

Ар'Кирра написал(а):

Что же, признаю, далеко не все поддерживают ваши оптимистические взгляды в отношении нашей расы.

Но вы же умеете за себя постоять. А наша Королева с вами, раз у вашего прайда, пожалуй, самые широкие полномочия в городе среди всех Иных)

Ар'Кирра написал(а):

Но мне, как одной из жриц башни-храма Солнечного дракона, крайне приятно знать, о том, что среди людей есть достойные младшие дети Драконов!

Достойные есть среди всех народов, даже среди эльфов и гномов))

0

24

Ар'Кирра
Привет, котя  ^^  ^^  ^^

Диль Взрыводий
Вы даже не представляете, как мы вас ждали)))

0

25

правда, очень ждали х)

http://sf.uploads.ru/QxV5c.jpg

буквально через минуту - регистрация, не верится, что так бывает х)

0

26

Тиль Ла'Файет написал(а):

Достойные есть среди всех народов,

Да, согласна с вами, но главное, что бы они об этом не забывали и не уподобились жестокости и отголоскам Ледянных духов.

Айрин Ла'Файет
*помахала лапой*
https://vk.com/images/stickers/86/128.png

0

27

Чую... флуд когда-нибудь взорвется...
два гениальных подрывателя

0

28

Ар'Кирра написал(а):

подрывателя

Я больше по стрельбе)) За безсистемное разнесение ради разнесения это к Взрыводиям)

0

29

Тиль Ла'Файет написал(а):

Здравствуйте, конкурент. *усмехнулся* Мяур то починит, но счет за его услуги вам пришлет отдельно моя экономка.

А давайте мы Вам новую дверь сделаем, гномья работа, защита от взлома, от взрывов, особняк взорвётся,  а дверь устоит. Давайте проверим, взорвём? У меня пороха много, уважаемый конкурент.

0

30

Тиль Ла'Файет написал(а):

Пришли на мой рынок и рынок моего отца со своими бламбластерами и забабахами и портите любителям огнестрельного оружия вкус.

А люди то радуются, да и мы только крупнокалиберные в масштабах делаем, да и единичные экземпляры экслюзива какого-нибудь, уважаемый герцог

0


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно