От крови драконов

Объявление


Добро пожаловать в Викторию!


Мы открылись и рады приветствовать игроков в нашем замечательном городе!

Виктория, столица величайшего и сильнейшего королевства Орландии, процветает. Спасённая от пожара войны, оберегаемая королевой и Сердцем Дракона, ныне она - столица всего мира, жемчужина его научной и магической мысли. Добро пожаловать в самый просвещённый и развитый город Ксентории! Кем бы вы ни были, здесь найдётся работа любому по сердцу, а если захотите - и невероятное приключение для души.


Правила | Список ролей | Библиотека | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ар'Кирра написал(а):

делая в лучшем случае гениальных изобретателей, вояк и любителей пива)

То дворфы) У нас же именно гномы в понимании запада)) Мелкие, умные. Будь у нас классика фэнтези, они были бы магами точно)

Брунгильда Чернодумс
Я вас приму завтра) Сейчас на работеж это тут проблематично сделать.

0

62

Ар'Кирра написал(а):

И наша башня-храм открыта для всех, буду рада составить компанию.

Тогда отправляю вам почтового ворона в ЛС. В Виктории же используют почтовых воронов? А, не важно, я женщина старомодная и не без придури. Никто не помешает мне отправить почтового ворона.

*хихикает над "претенциозными вонючками" из гостевой*

Отредактировано Брунгильда Чернодумс (07-02-2018 16:06:55)

0

63

Брунгильда Чернодумс
*отправилась встречать ворона, чтож.. тайная переписка всегда уместна!*
О, уважаемая, даже если вы пришлете с письмом летучую мышку - то же будет очень даже в вашем духе!

0

64

Ар'Кирра
Летучую мышку? А это идея. Надо будет только её немного увеличить, чтобы могла поднять что-то увесистое, в случае необходимости.

0

65

Брунгильда Чернодумс
О, ну письмо она подымит (такое небольшое на вроде как голубиной почты), а вот если что посерьезнее, то тут лучше не мелочиться и отправить горгулью...  Не позавидую тому, кто попытается отобрать посылку, так и головы лишиться можно.

0

66

Ар'Кирра
Горгулью? Так они же тупее студентов после сессии. Народ опять же распужают в городе, по чем зря.

0

67

Брунгильда Чернодумс
Полагаю, вы сможете придумать как увеличить работоспособность сего существа.
Пусть они туповаты, но если им скажешь "найди"  будут искать ни смотря ни на что. Жаль только что для них может закончится плачевно... Тем же жандармом не очень понравится такое разгульное соседство рыщущие по городу.

0

68

Ар'Кирра
Пик способностей горгулий - это сторожить мой садик, деточка! Камень есть камень, что ещё с него взять. Пускай себе стоят и воров стращают да голубей отпугивают, чтобы мои ягодки не пожрали, окоянные.
Хотя я была бы рада вору, давно ко мне не заглядывал на огонек, лет так сто наверное уже. Эх, где мои шестнадцать лет? *мерезенько хихикает*

0

69

Брунгильда Чернодумс
Уберите  сторожей, на грибочки да ягодки редкие охотники сразу найдутся *улыбка Чеширского кота* и тут то вы их голубчиков и.... На чай пригласите!

0

70

Ар'Кирра
Вот уберу, так кто охранять то будет? Неужто мне самой с ружжом ходить? Я даже не знаю с какой стороны оно стреляет, чу. Да и подслеповата я стала с годами. А ежели колдану, а там котенок вашего прайда яблоки лезет воровать? И зачем мне, старой, грех на душу еще один брать?
Нет уж, пусть лучше горгульи. Они хоть дитя от грабителя отличат.

0

71

Брунгильда Чернодумс написал(а):

Кошатницей что ли стать на старости лет?)

А что, заведите милое пушистое создание, веселее будет!
будет с горгульями сидеть

+

https://ic.pics.livejournal.com/verwalter/9732645/518963/518963_original.jpg

Брунгильда Чернодумс написал(а):

Нет уж, пусть лучше горгульи. Они хоть дитя от грабителя отличат.

согласна с вашей логикой! Котята нашего прайда те еще сорванцы, сколько их за уши оттянули, все ровно ищут неприятности на свои усы и хвост.

0

72

Ар'Кирра написал(а):

А что, заведите милое пушистое создание, веселее будет!

Пожалуй все же нет, я так совсем в бабу Ягу превращусь!

Ар'Кирра написал(а):

отята нашего прайда те еще сорванцы, сколько их за уши оттянули, все ровно ищут неприятности на свои усы и хвост.

Ты воспитывайте лучше, розгами хлещите, чтобы не повадно был. Или в заперти держите. А то народ у нас разный живет в квартале иных. Я то - добрая душа, а вот эльф какой глядишь и не помилует.

0

73

Брунгильда Чернодумс написал(а):

Пожалуй все же нет, я так совсем в бабу Ягу превращусь!

*тихо смеется. представив такое перевоплощение*
тогда безхвостого мяура в дворецкие или садовники, как у  уважаемого герцога. То же своеобразный кошак с дополнительными функциями.

Брунгильда Чернодумс написал(а):

Я то - добрая душа, а вот эльф какой глядишь и не помилует.

Вот потому что вы добрая, вот и лезут! Но предложение по воспитанию учтем и возможно частично начнем применять.

0

74

Ар'Кирра написал(а):

тогда безхвостого мяура в дворецкие или садовники, как у  уважаемого герцога. То же своеобразный кошак с дополнительными функциями.

Ой, помилуй, деточка. Я же не герцогиня, откуда у меня деньги?
пенсия все на лекарства

Ар'Кирра написал(а):

Но предложение по воспитанию учтем и возможно частично начнем применять.

Вот-вот, применяйте. А то следующего хулюгана, которого я поймаю, заставлю пробирки за студентами мыть по вечерам.

0

75

А вот если, к примеру, помочь пожилым леди и взять на себя оплату дворецкого, как он быстро убежит?

0

76

Тиль Ла'Файет написал(а):

А вот если, к примеру, помочь пожилым леди и взять на себя оплату дворецкого, как он быстро убежит?

Честный и благородный дворецкий сначала отработает деньги и только потом сбежит :suspicious:

0

77

Айрин Ла'Файет
Честь и благородство нынче большая редкость в этом городе, милочка. Впрочем, вам простительно, вы здесь новое лицо. Кстати, мы с вами не знакомы! *пытается присесть в реверансе* Мадмуазель Брунгильда.

Отредактировано Брунгильда Чернодумс (12-02-2018 13:57:46)

0

78

Брунгильда Чернодумс
Мур-мур-мур, милая пожилая леди с добрыми глазками, я тоже хочу познакомиться с Вами!

0

79

Ласка
Тсс. А если она колданет в тебя? Из этой передряги я тебя вытаскивать не буду. Я боюсь только трех вещей: гномов, старушек и магию.

0

80

Киаран
Как же можно обидеть кошеньку?!

0

81

Ласка
Ну хвост отрезать, например. Или усы подпалить. Или шерсть сбрить. Или... Много вариантов, дорогая!

Отредактировано Киаран (12-02-2018 18:36:40)

0

82

Киаран
Допустим, хвоста у меня и так нет. А все остальное отпадает. Я слишком хороша.

0

83

Ласка
Думаешь не пожалеет?)) Ну-ну. Тогда дерзай!) Но на меня в этот раз не рассчитывай.
Я бы хотел найти мадам Пупиду, о которой в заголовке говорится. *смотрится в зеркало*
Довольно уютное у неё заведение, надо познакомиться.

0

84

Киаран
Зачем ты такой целой мадам?

0

85

Ласка
В смысле целой? А я что, не целый?
И, по секрету скажу, знатные зрелые мадам любят молодых эльфов. *Шепотом*
И не только мадам. Где-то тут была молоденькая герцогиня!
*принаряжается в один из костюмов герцога*
А может и самому герцогу понравлюсь. Он, говорят, не равнодушен к эльфам. Вот так надо в доверие втираться, кисонька. Учись, пока я жив.

Отредактировано Киаран (12-02-2018 18:54:58)

0

86

Киаран
Уверена, у меня значительно больше шансов втереться в доверие к герцогу. У меня есть мягкие лапки, нежный носик, шелковистая шерстка, ясные глазки. Девушки, кстати, тоже кошек любят. А у тебя что? Острые уши? Пф!

0

87

Ласка
У меня, котечка, ХА-РИЗ-МА! *гордо*
Ну и человеческая анатомия, что, знаешь ли, гораздо приятнее всяких там когтей и шерсти во всех местах! Кошки - это хорошо, когда надо кого-то погладить. Но вот я гожусь на большее и умею больше!

0

88

Киаран
Харя у тебя, а не харизма. А анатомия принципиально у нас не отличается, не считая строения черепа. Что, черепушкой своей будешь герцога харизмить?

+1

89

Ласка
Ты просто завидуешь моей внешности. Не все же любят зверей, но все любят эльфов.
Но любители найдутся и на тебя, убежден!
Правильное строение черепа тоже, знаешь ли, за многое отвечает. Вот, опять же, челюсти. С твоими только на антилоп охотиться и себя в срамных местах вылизывать!

Отредактировано Киаран (12-02-2018 19:08:40)

0

90

Киаран
Так вот чему ты завидуешь! Тому, что я могу вылизывать себя! Солнышко, я могу и тебя научить это делать, нужно только поработать над гибкостью!

0


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно