От крови драконов

Объявление


Добро пожаловать в Викторию!


Мы открылись и рады приветствовать игроков в нашем замечательном городе!

Виктория, столица величайшего и сильнейшего королевства Орландии, процветает. Спасённая от пожара войны, оберегаемая королевой и Сердцем Дракона, ныне она - столица всего мира, жемчужина его научной и магической мысли. Добро пожаловать в самый просвещённый и развитый город Ксентории! Кем бы вы ни были, здесь найдётся работа любому по сердцу, а если захотите - и невероятное приключение для души.


Правила | Список ролей | Библиотека | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тиль Ла'Файет
У меня и без гнома скоро голова взорвется...
мигрень с утра ни таблетки, ни холодный душ не помогает...

0

32

Диль Взрыводий
Нет, мне чеком, пожалуйста. Хотя, можете не возвращать, а то вижу с торговлей оружием у вас -все так плохо идет, что вы на монтажные работы переключились)

0

33

Ар'Кирра
Доброго вам времени, уважаемая.
Вы бы отдохнули, отлежались

0

34

Ар'Кирра
Красное полнолуние недавно было, вот и голова у многих до сих пор болит)

0

35

Диль Взрыводий написал(а):

А давайте мы Вам новую дверь сделаем, гномья работа, защита от взлома, от взрывов, особняк взорвётся,  а дверь устоит. Давайте проверим, взорвём? У меня пороха много, уважаемый конкурент.

*прочитала и грохнулась со стула от смеха* Уважаемый, умеете вы поднять настроение) *представила*
Полагаю дворецкий на вас охоту после такого устроит.

Диль Взрыводий написал(а):

Вы бы отдохнули, отлежались

возможно так и нужно сделать *задумчиво*

Тиль Ла'Файет написал(а):

Красное полнолуние недавно было, вот и голова у многих до сих пор болит)

Как не странно суперлуние, затмение, магнитные бури  на меня не действуют, даже наоборот благотворно влияют. (по крайней мере когда все жаловались на давление, мне было хорошо).

0

36

Диль Взрыводий написал(а):

А люди то радуются

Ну конечно, к сожалению не только гномы любят взрывать и подрывать, а уж если оно гремит, жужжит и мерцает, то еще лучше. А я считаю, что орудие убийства должно работать точнее и изящнее.

0

37

Тиль Ла'Файет
Я написала анкету.  проверку на вшивость и блохастость, а так же квазимодство
надеюсь в соответствии с миром Хх

0

38

Ар'Кирра
Все отлично. Но принять попросил племянницу, ибо я на сутках и не очень удобно с плашета сделать все необходимые манипуляции)

0

39

Тиль Ла'Файет
благодарю)

0

40

Диль Взрыводий
Должна вас поблагодарить, уважаемый!
Ваш совет помог.

0

41

*потягягивает абсент, пока никого нет*

0

42

Тиль Ла'Файет
Я есть, и я всё вижу  :suspicious:

0

43

*смешок* не хватает сейчас гнома, с его /а я все вижу/
https://vk.com/images/stickers/89/128.png

Айрин Ла'Файет
эх, я немного опоздала с коментом

Отредактировано Ар'Кирра (04-02-2018 10:09:38)

0

44

Айрин Ла'Файет
Тоже хочешь? Так бери, винный погреб во всем его разнообразии в твоем распоряжении. Опиум я храню в сейфе за книжным шкафом, если захочешь, а лауданум в аптечке.

0

45

Ар'Кирра
Сегодня я всё вижу  :D

Тиль Ла'Файет написал(а):

Опиум я храню в сейфе за книжным шкафом, если захочешь, а лауданум в аптечке.

Было бы интересно посмотреть на вашу, дядюшка, реакцию, если бы вы застали меня в своём кабинете в состоянии наркотического опьянения.

0

46

Айрин Ла'Файет
Велю дворецкому отнести тебя в покои и гостей не допускать. Не мне тебя воспитывать, моя задача - зобититься.

0

47

Тиль Ла'Файет
Наркотики, как нам обоим прекрасно известно, оказывают разрушительное действие - особенно на молодой девичий организм. Или забота непосредственно о моём здоровье не входит в ваши функции, милый дядюшка?)

0

48

Айрин Ла'Файет
Это же опиум. Он в ходу больше, чем сейчас аспирин.
Ну вот видишь, ты уже сама можешь оценить насколько это вредно. Так почему я должен тебе, взрослой леди, что-то запрещать?)

0

49

Тиль Ла'Файет написал(а):

Это же опиум. Он в ходу больше, чем сейчас аспирин.

Но это не лишает его вредных свойств.

0

50

Айрин Ла'Файет
Которые медики еще не доказали...)

0

51

Здравствуйте, народ честной! Привечайте старушку!

0

52

Брунгильда Чернодумс
Ого, еще гном) Прям какое-то нашествие. Здравствуйте, мадам. *приподнимает шляпу*

0

53

Тиль Ла'Файет
Мадмуазель! *смущенно хихикает, заливаясь краской*

0

54

Брунгильда Чернодумс
Ох, простите, мадмуазель! Не признал, каюсь.

0

55

Тиль Ла'Файет
Ну какие ваши годы, вьюноша, еще научитесь отличать мадам от мадмуазелей! *ободряюще хлопает по спине*

0

56

Тиль Ла'Файет написал(а):

Ого, еще гном) Прям какое-то нашествие.

Памятуя скрипт, Вы, уважаемый герцог мечтали о появлении таковых.
Как там говориться? Ах, да: "Бойся своих желаний!"  *улыбка Чеширского кота*
Но это здорово)

Брунгильда Чернодумс
Доброе время суток!
любопытная у вас анкета, поразила меня можно сказать: "не в бровь, а в глаз".

0

57

Ар'Кирра
Я уже пожилая женщина, дорогая, объясните пожалуйста, чем же моя анкета вас поразила?)

Отредактировано Брунгильда Чернодумс (06-02-2018 16:54:03)

0

58

Брунгильда Чернодумс
О! Разве Вы пожилая? В 200 жизнь может только начинается! к тому же вы еще мадмуазель, мы вам еще гнома хорошего найдем!
А поразило, все просто - разбиванием стереотипов! Что таить, впервые вижу гнома с даром магии (не считая конечно каких-нибудь игр, но и там больше на технологию идут способности, как к примеру у нашего уважаемого Диля Взрыводия). Эта смелость и отступление от общего мнения, - мне очень понравилось.

Отредактировано Ар'Кирра (06-02-2018 20:04:13)

0

59

Ар'Кирра
Ну в варкрафте гномы маги не такая уж и редкость)
Спасибо на добром слове, милочка, польстили старухе)
А у меня к вам есть предложение на поиграть, когда меня примут, если, конечно, не прогоняют старых колдуний из вашего храма взашей.

Отредактировано Брунгильда Чернодумс (06-02-2018 20:13:18)

0

60

Брунгильда Чернодумс
возможно, если покопаться в онлайн-играх, то можно и еще сравнения найти. Но если брать классику, то там все так стандартно обделяют магией подгорных жителей, делая в лучшем случае гениальных изобретателей, вояк и любителей пива)

Все мы дети драконов! И наша башня-храм открыта для всех, буду рада составить компанию.

0


Вы здесь » От крови драконов » Архив » Флуд №1. Кабаре мадам Пупупиду открывает двери.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно