От крови драконов

Объявление


Добро пожаловать в Викторию!


Мы открылись и рады приветствовать игроков в нашем замечательном городе!

Виктория, столица величайшего и сильнейшего королевства Орландии, процветает. Спасённая от пожара войны, оберегаемая королевой и Сердцем Дракона, ныне она - столица всего мира, жемчужина его научной и магической мысли. Добро пожаловать в самый просвещённый и развитый город Ксентории! Кем бы вы ни были, здесь найдётся работа любому по сердцу, а если захотите - и невероятное приключение для души.


Правила | Список ролей | Библиотека | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От крови драконов » Привокзальная площадь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы планируете покинуть форум или отлучиться на определённое время - отпишитесь в теме. Это не займёт много времени, зато другие игроки будут знать, когда вас ждать и ждать ли вообще. Также отмечаем, что если вы решили покинуть форум, то в таком случае только администрация решает, удалить вашего персонажа или нет.

0

2

Временный лоу до четверга. Вернусь со щитом или на щите(

Отредактировано Aлен (26-02-2018 21:18:00)

0

3

Прошу прощения за то, что заставляю себя ждать. В ближайшие пару дней разгребу рабочий завал и вернусь. )

0

4

В реальности у меня небольшие накладки во времени.
Возможно на форум не смогу выходить  до 6-8 марта (в лучшем случае)

0

5

В связи с пред-дедлайновым авралом на работе пока что я не писец :( Простите за ожидание.

0

6

прошу прощения, что не отписалась заранее. Особенно виновата перед госпожой Чернодумс...
примерно до 28 апреля у меня на работе аврал, на творчество не то что времени - сил и фантазии нет. На длинных выходных если не вызовут на работу - начну отписываться.

0


Вы здесь » От крови драконов » Привокзальная площадь » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно