Профессор магического факультета разыскивает старую соперницу и конкурентку с технологического факультета, Аделаиду из клана Поющих ножей!

http://s4.uploads.ru/zvcRP.jpg

Брунгильда и Аделаида давние соперницы, хоть во многом похожи. Она - эльфийка с враждебного (с точки зрения гномки) технологического факультета, так же уже третий век работает во благо науки и, соответственно, уже очень длительное время находится в затяжной конфронтации со вспыльчивой гномкой-чернокнижницей. Она одна из величайших физиков современности, которая поселилась среди людей еще до войны и добилась огромного уважения в обществе в первую очередь как ученая и педагог. Как и многие эльфы, она вспыльчива и своевольная, от того с Брунгильдой они могли не поладить еще в студенчестве, ибо гномка тоже не отличалась покладистым характером. Обе начали преподавать примерно в одно время и вполне могли строить друг другу козни, а со временем эта вражда переросла в нечто большее и пожилые леди теперь бытности на работе друг без друга не представляют (хоть никогда в этом и не признаются).

Цель поиска: я очень хочу поиграть с равным моему по опыту и разуму персонажем веселые старушичьи перепалки, но, кроме этого, планирую таки, что эти две пожилые леди таки заключат союз и будут способствовать продвижению исследований в затерянные эльфийские катакомбы. Молодым, конечно, везде дорога, но мне кажется что такие умудренные опытом персонажи могут внести некоторый шарм в игру.

Связь: гостевая / ЛС.