От крови драконов

Объявление


Добро пожаловать в Викторию!


Мы открылись и рады приветствовать игроков в нашем замечательном городе!

Виктория, столица величайшего и сильнейшего королевства Орландии, процветает. Спасённая от пожара войны, оберегаемая королевой и Сердцем Дракона, ныне она - столица всего мира, жемчужина его научной и магической мысли. Добро пожаловать в самый просвещённый и развитый город Ксентории! Кем бы вы ни были, здесь найдётся работа любому по сердцу, а если захотите - и невероятное приключение для души.


Правила | Список ролей | Библиотека | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От крови драконов » Улочка на окраине » Флуд №2. Мартовский мяур и весеннее обострение.


Флуд №2. Мартовский мяур и весеннее обострение.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Виктор Батлер написал(а):

Боюсь даже поинтересоваться, а у Вас, графиня. рука тяжелая?

Доброго вечера *задумалась* Даже не знаю, не проверяла)

Виктор Батлер написал(а):

Какой интересный взгляд на мир...

*смутилась* есть такое)))
Ар'Кирра
Добра)))

0

62

Элизабет Эшфорд написал(а):

*смутилась* есть такое)))

Тогда, минимум 4 раза - у вас есть шанс встретится вновь, с тем сознательным гражданином.

Элизабет Эшфорд написал(а):

Даже не знаю, не проверяла)

Если не найдете охрану, шанс попробовать будет

0

63

Виктор Батлер написал(а):

Тогда, минимум 4 раза - у вас есть шанс встретится вновь, с тем сознательным гражданином.

Это да, а может и больше, судьба девушка непредсказуемая)))

Виктор Батлер написал(а):

Если не найдете охрану, шанс попробовать будет

И то верно

0

64

Элизабет Эшфорд написал(а):

Это да, а может и больше,

24... схема развернутого квадрата.... 24 угла! Чтож, шансы все больше и больше! Между прочим, уважаемый  Киаран   заходит в сеть *улыбка*.
Осталось только сыскать вдохновение.

Элизабет Эшфорд написал(а):

И то верно

Вором в Вашем доме быть страшно! Не сковородой, так стулом получить можно или "дамской" сумочкой, которая всегдя тяжелее, чем выглядит :crazyfun:

Отредактировано Виктор Батлер (11-07-2018 18:44:34)

0

65

Виктор Батлер
Да а если захотеть то можно горы свернуть *смеётся* оу, это хорошо, а о все пропал, даже блондин пропал)
*вспомнила фильм Один дома* Или же будешь покусан кошкой *покачала головой* Нет, нужно искать телохранителя, как раз милорд Ри'Ан предлагал себя на эту роль)

0

66

Элизабет Эшфорд
начало лета - вообще мало кто был, даже  нас. *напоминает*
Так или иначе, будем надеется, что форум еще встанет на крыло.

Элизабет Эшфорд написал(а):

Нет, нужно искать телохранителя, как раз милорд Ри'Ан предлагал себя на эту роль)

Кто знает... Мяуры славные войны, хотя характер под час не сахар.

0

67

Виктор Батлер написал(а):

начало лета - вообще мало кто был, даже  нас. *напоминает*

Так или иначе, будем надеется, что форум еще встанет на крыло.

Это да, я вон в одной ролевой играю, так там вообще бывает что зимой и осенью тоже никого нет, а потом как появляются новенькие и старички, так вообще не успеваешь следить за развитием ситуации)
Будем надеяться, потому что ролевая хорошая, тут как дома))

Виктор Батлер написал(а):

Кто знает... Мяуры славные войны, хотя характер под час не сахар.

ой, у всех нас подобный характер бывает, все мы не без греха, так что это не проблема))

0

68

Виктор Батлер написал(а):

Как первый рабочий день прошел?

Как резина, если честно. Но вполне нормально )
Одно радует - начальник в отпуск ушел с сегодняшнего дня!
Так что...

+

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/467185/8a1c1c98-483b-4391-b335-cfb8481233c6/orig

Отредактировано Ар'Кирра (12-07-2018 17:07:15)

0

69

Всем доброго времени суток

0

70

Ри'Ан
Ночи доброй, уважаемый.
Вижу вам опять сон не идет. Видимо вы не из Солнечных охотников?

Ар'Кирра
крепись, скоро выходные!

0

71

всем добра)))

0

72

Элизабет Эшфорд
Привет!

0

73

Ар'Кирра
эпизод дописан, время изменено на 29.02.
с тебя - реальность

Отредактировано Виктор Батлер (17-07-2018 14:18:28)

0

74

Тиль Ла'Файет
Безшерстрый, вот что ты за человек такой?
Надоела ролевая - бросил. Это ладно, за то время, что я играю, уже повидала и похлеще ситуации с админами.
Но объясни мне пожалуйста, что тебя так бесит, то, что мы ролевую подымаем и рекламируем пусть и в минимальном количестве?
Каталоги ты уже дано все убрал, но рекламу зачем удалять внутри форума, если знаешь, что мы вправе восстановить. К тому же такой рекламой не так много людей можно собрать, но можно.

Кроме тебя, у нас администратор Айрин Ла'Файет и она не против поднять ролевую.  И имеет такие же права на ролевую как и ты. Без ее ни я, ни кто-то другой на форум бы не вернулись.
Так зачем делать на зло?

Если тебе не нравится что мы играем и набираем участников - так и скажи, а не делай исподтишка.
Мы сами уйдем!  Или поставь код ремонта и тогда только один ты сможешь любоваться разрухой, которую сам и устраиваешь.

И ответь пожалуйста на вопрос, не молчи. В этом случае молчание отнюдь не золото!

Отредактировано Ар'Кирра (19-07-2018 20:19:35)

0

75

Ар'Кирра
Стабильность данной ролевой обеспечить я не в состоянии. Когда спрашивали моего мнения, вопрос стоял о "закрытой" игре на камерной ролевой, но никак не  о наборе новых игроков.

С Айрин я пытался поговорить, когда увидел, что форум рекламят. Ответа не получил. Пытался поговорит неоднократно - ответа все же не было. Действую в одиночку, ибо, как отмечалось, прав у меня столько же. И данный вопрос со мной не обсуждался.

Да, я против того, чтобы ролевая переоткрывалась и вела набор новых участников. Но передавать этот мир третьим лицам, кому кроме себя или Айрин, считаю вовсе невозможным. У меня нет времени полноценно вести этот проект сейчас. У Айрин, как я понимаю, тоже. Хотите играть - ради бога. Я тоже был не прочь поиграть. Но теперь вот сомневаюсь.

Но "подымание" моей (в той же степени моей, что и Айрин) ролевой я не одобряю. Рекламу я не удалял, а скрыл. И совершенно не хочу, чтобы закрытая ролевая, создателем которой я числюсь и активное развитие которой не подразумевается, мелькала в рекламных темах.

0


Вы здесь » От крови драконов » Улочка на окраине » Флуд №2. Мартовский мяур и весеннее обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно